Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Балтийский кубок 2013 / Национальный класс

Национальный класс

Ежегодная Всероссийская Регата по виндсерфингу "Балтийский
Кубок 2013с"
г. Зеленогорск, Курорнтый район Санкт-Петербург
27.07.2013 - 04.08.2013
Официальные результаты, класс "НК"



Председатель ГК_____________/Воногов П.В./

Главный секретарь_____________/Сергеева Н.К./

Класс: НК

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

 гн.1  гн.2  гн.3
 1  RUS 145  Лапин Алексей  1970  1  1  2  1  3,6  1  Кузюк А.В. Кравченко Н.  Переславль-Залесский  BoardSoul
 2  RUS 80  Пухалев Игорь Александрович  1970  1  3  1  2  5,8  2  Горбик Е.А  Череповец  ФПС ВО
 3  RUS 448  Патраков Сергей Вячеславович  1976     7  4  3  14,0  3     Череповец  ФПС ВО
 4  RUS 4  Сотников Иорь Дмитриевич  1998  1ю  4  5  7  16,0  4  Петров И.С., Набиева Е.А.  Санкт-Петербург  РОО "Я\к СПб"ШВСМ по ВВС
 5  RUS 63  Пирожков Юрий Борисович  1976     5  7  6  18,0  5     Санкт-Петербург   
 6  RUS 222  Клементьева Инна Александровна  1996  1ю  8  6  5  19,0  6  Петров И.С. Набиева Е.А.  Санкт-Петербург  СПбЯК, ШВСМ по ВВС
 7  RUS 020  Михалев Григорий Андреевич  1999  1ю  9  10  4  23,0  7  Петров И.С., Набиева Е.А.  Санкт-Петербург  СПбЯК, ШВСМ по ВВС
 8  RUS 585  Бычков Антон Александрович  1992     2  3  dnf  25,0  8     Санкт-Петербург  Green House
 9  RUS 221  Кириллов Кирилл  1980     10  11  8  29,0  9     Кронштадт  КОСЦ
 10  RUS 812  Черлов Ярослав Евгеньевич  1974     12  9  9  30,0  10  Гуменный А.А.  Санкт-Петербург   
 11  RUS 202  Горбик Евгений Александрович  1964     6  8  dns  34,0  11     Череповец  ФПС ВО
 12  RUS 8041  Панин Сергей Николаевич  1969     15  14  10  39,0  12     Череповец  ФПС ВО
 13  RUS 404  Соловьев Леонид Михайлович  1962     17  12  11  40,0  13     Санкт-Петербург   
 14  RUS 201  Александров Юрий Владимирович  1956     13  15  12  40,0  14     Кронштадт  КОСЦ
 15  RUS 804  Панина Юлия Дмитриевна  1969     16  17  13  46,0  15     Череповец  ФПС ВО
 16  RUS 797  Бобров Аркадий Анатольевич  1967     14  13  dns  47,0  16     Санкт-Петербург  Геркулес
 17  RUS 215  Соколов Никита Олегович  1998     dnf  16  14  50,0  17  Чибизов А.А.  Санкт-Петербург  ГБОУ СДЮСШОР Балтийский берег
 18  RUS 458  Зубкова Елена Александровна  1984     11  dnf  dnf  51,0  18  Кузюк А.В.  Москва  BoardSoul
 19  RUS 8  Бальзин Владимир Владимирович  1996  1ю  dnf  dnf  dnf  60,0  19  Петров И.С.  Санкт-Петербург  СПбЯК

 

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011