Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Балтийский кубок 2013 / Слалом

Слалом

Ежегодная Всероссийская Регата по виндсерфингу "Балтийский
Кубок 2013с"
г. Зеленогорск, Курорнтый район Санкт-Петербург
27.07.2013 - 04.08.2013
Официальные результаты, класс "Slalom"



Председатель ГК_____________/Воногов П.В./

Главный секретарь_____________/Сергеева Н.К./

Класс: Slalom

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

 гн.1  гн.2  гн.3
 1  RUS 145  Лапин Алексей  1970  1  1  1  (1)  1,6  1  Кузюк А.В. Кравченко Н.  Переславль-Залесский  BoardSoul
 2  RUS 80  Пухалев Игорь Александрович  1970  1  2  2  (3)  4,0  2  Горбик Е.А  Череповец  ФПС ВО
 3  RUS 221  Кириллов Кирилл  1980     3  (14)  2  5,0  3     Кронштадт  КОСЦ
 4  RUS 585  Бычков Антон Александрович  1992     4  (5)  5  9,0  4     Санкт-Петербург  Green House
 5  RUS 63  Пирожков Юрий Борисович  1976     (11)  3  7  10,0  5     Санкт-Петербург   
 6  RUS 448  Патраков Сергей Вячеславович  1976     (16)  7  4  11,0  6     Череповец  ФПС ВО
 7  RUS 202  Горбик Евгений Александрович  1964     8  4  (dns)  12,0  7     Череповец  ФПС ВО
 8  RUS 4  Сотников Иорь Дмитриевич  1998  1ю  5  8  (11)  13,0  8  Петров И.С., Набиева Е.А.  Санкт-Петербург  РОО "Я\к СПб"ШВСМ по ВВС
 9  RUS 222  Клементьева Инна Александровна  1996  1ю  (10)  9  6  15,0  9  Петров И.С. Набиева Е.А.  Санкт-Петербург  РОО "Я\к СПб"ШВСМ по ВВС
 10  RUS 812  Черлов Ярослав Евгеньевич  1974     9  6  (12)  15,0  10  Гуменный А.А.  Санкт-Петербург   
 11  RUS 020  Михалев Григорий Андреевич  1999  1ю  (15)  10  8  18,0  11  Петров И.С., Набиева Е.А.  Санкт-Петербург  РОО "Я\к СПб"ШВСМ по ВВС
 12  RUS 404  Соловьев Леонид Михайлович  1962     6  13  (15)  19,0  12     Санкт-Петербург   
 13  RUS 201  Александров Юрий Владимирович  1956     (18)  11  10  21,0  13     Кронштадт  КОСЦ
 14  RUS 804  Панина Юлия Дмитриевна  1969     12  (16)  14  26,0  14     Череповец  ФПС ВО
 15  RUS 214  Постников Иван Константинович  1996     14  12  (17)  26,0  15  Чибизов А.А.  Санкт-Петербург  Take Off
 16  RUS 8  Бальзин Владимир Владимирович  1996  1ю  (21)  19  9  28,0  16  Петров И.С.  Санкт-Петербург  СПбЯК
 17  RUS 215  Соколов Никита Олегович  1998     13  (dns)  16  29,0  17  Чибизов А.А.  Санкт-Петербург  ГБОУ СДЮСШОР Балтийский берег
 18  RUS 216  Гранкин Роман Ренатович  1997     7  (dns)  dns  31,0  18  Куликов В.С.  Санкт-Петербург  ГБОУ СДЮСШОР Балтийский берег
 19  RUS 8041  Панин Сергей Николаевич  1969     (19)  18  13  31,0  19     Череповец  ФПС ВО
 20  RUS 797  Бобров Аркадий Анатольевич  1967     17  15  (dns)  32,0  20     Санкт-Петербург  Геркулес
 21  RUS 458  Зубкова Елена Александровна  1984     20  17  (dns)  37,0  21  Кузюк А.В.  Москва  BoardSoul
 22  RUS 828  Кодрянский Илья Александрович  1972     (dnf)  dns  18  42,0  22     Оренбург   
 23  RUS 474  Пугачев Иван Юрьевич  1981     (dnc)  dnc  dnc  48,0  23  Кудашев К.Г.  Санкт-Петербург  Slalom-Piter

 

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011