Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Чемпионат России по виндсерфингу в Национальном Классе 2007 год

Чемпионат России по виндсерфингу в Национальном Классе 2007 год

Чемпионат России по виндсерфингу в Национальном Классе.
Анапа
01.10.2007 - 07.10.2007
Председатель ГК_____________/Воногов П.В./
Главный секретарь_____________/Шувалова О.В./
M Номер Участник (ФИО) ГодР Рзр Спонсор Гонки Очки Ветераны юн. жен. Тренер Город                      Команда                                                                       
на парусе 1 2 3 4 5 6
1 RUS 12 Дружинин Александр 1971 КМС   1 1 1 2 5 3 7,1         Санкт-Петербург Green House, Сборная Санкт-Петербурга
2 RUS 27   Демченко Владимир 1972 КМС WEB-PLUS, SST 3 24 4 1 8 1 16,4         Санкт-Петербург  Межрегиональная Федерация Виндсерфинга, 

 Сборная Санкт-Петербурга

3 RUS 787   Пупенок Иван 1987 КМС   13 5 2 3 14 2 25         Ростов-на-Дону "Дракон"
4 RUS 471 Дзюба Юрий 1974 КМС   8 6 3 6 3 15 26         Москва  
5 8 Яковлев Виталий 1973     2 7 9 8 4 22 30         Санкт-Петербург  
6 RUS 117 Шувалов Юрий 1962 МСМК   4 16 5 10 2 10 31 1       Москва Марабу
7 RUS 18 Ражев Алексей 1966 МСМК ВКСШ "Сила Ветра" 19 2 8 4 1 26 33,7 2       Тольятти ВКСШ "Сила ветра"
8 RUS 1-30 Гладышев Виктор 1960 КМС Школа ветра 9 4 10 7 12 4 34 3       Москва Норд-Вест, Школа ветра
9 RUS 121 Радионов Дмитрий 1989 1   10 22 7 11 10 7 45   1     Ейск КДЮСШ г.Ейска
10 RUS 22 Спирин Александр 1970 КМС   26 11 14 5 15 6 51         Санкт-Петербург  
11 RUS 68 Мучной Николай 1970     28 10 18 9 9 8 54         Новосибирск Наука
12 171 Тарасов Роман 1986     11 23 11 13 11 9 55         Ростов-на-Дону "Дракон"
13 RUS 20 Петров Иван 1987 МС SST 5 15 15 15 -20 14 64   2     Санкт-Петербург Сборная Санкт-Петербурга
14 RUS 1 Акентьев Евгений 1990 КМС Адм-я Приморско-Ахтарского р-на (raf) 12 12 12 17 11 64   3     Приморско-Ахтарск Ahtari-Surf
15 RUS 76 Кузюк Антон 1971 КМС Boardsoul -21 3 20 18 16 16 73         Москва Boardsoul
16 RUS 54 Арсеньев Дмитрий 1973 КМС Экспресс-монтаж СПб -30 26 13 20 6 17 82         Санкт-Петербург АНК СПб, Сборная Санкт-Петербурга
17 RUS 51 Старченко Григорий 1963 КМС РФЯЦ-ВНИИЭФ 6 -34 21 16 23 20 86 4       Саров Саровская Федерация Виндсерфинга
18 RUS 66 Самойлов Дмитрий 1970     16 13 17 -26 26 18 90         Тюмень "Рубин"
19 RUS 89 Николаев Иван 1986     17 20 19 -24 21 21 98   4     Вологда  
20 37 Смирнов Павел 1985 2   18 8 26 -30 27 24 103         Казань Бординговая Ассоциация Татарстана
21 RUS 43 Касьянов Николай 1965     24 21 23 17 19 -27 104 5       Киров  
22 RUS 67 Маслов Иван 1967     -46 36 25 19 13 12 105 6       Санкт-Петербург Сборная Санкт-Петербурга
23 RUS 35 Капралов Александр 1965     34 25 -48 21 18 13 111 7       Санкт-Петербург АНК СПб
24 RUS 369 Яковлев Дмитрий 1987 КМС   7 17 6 14 (dnf) dnc 112   5     Ейск ЕФПС
25 RUS 47 Беляй Владимир 1956   ЕПЭ, группа комп-й Русагропроект 23 -29 22 23 24 29 121 8       Ейск ЕФПС
26 RUS 23 Гавриченков Григорий 1973 КМС   25 18 (dnf) dnc 7 5 123         Санкт-Петербург Сборная Санкт-Петербурга
27 RUS 46 Зотов Михаил 1986   SST 31 -32 31 22 22 19 125         Санкт-Петербург "Драйв"
28 RUS 665 Журавлева Татьяна 1985 КМС   50 14 16 25 29 (dns) 134     1 Драчев Н.Г. Санкт-Петербург Сборная Санкт-Петербурга
29 RUS 64 Щитов Дмитрий 1958   FISCHER 29 19 28 34 28 -46 138 9       Новосибирск Бумеранг
30 RUS 711 Златоустов Петр 1969     35 -37 37 31 25 25 153         Липецк  
31 RUS 114 Буров Дмитрий 1973     27 (dns) 29 28 41 30 155         Санкт-Петербург АНК СПб
32 RUS 334 Ерохин Алексей 1973     -51 31 33 27 32 33 156         Москва Норд-Вест, Школа ветра
33 RUS 16 Рыбальский Виктор 1944     15 (dns) 24 42 40 39 160 10       Москва Норд-Вест, Школа ветра
34 RUS 531 Кулик Иван 1989     -48 30 30 35 38 35 168         Ейск  
35 RUS 510 Надточей Григорий 1962     -44 38 39 33 33 28 171 11       Псков "X-Spirit"
36 RUS 3 Моисеева Ирина 1968     22 (dns) 34 37 39 42 174         Москва Марабу
37 RUS 567 Ермохин Антон 1991   38 35 27 -41 35 41 176   6     Анапа  
38 RUS 555 Сибгатулин Тимур 1972   SST 47 27 32 29 42 (dnf) 177         Санкт-Петербург АНК СПб, Сборная Санкт-Петербурга
39 RUS 660 Завершинский Александр 1981   SST 37 33 -42 40 36 34 180         Санкт-Петербург АНК СПб, Сборная Санкт-Петербурга
40 RUS 414 Щучкина Елена 1980     41 40 -49 38 30 32 181     2   Химки СК "Сенеж"
41 RUS 204 Минасян Тигран 1988   Ереванский парусный клуб 43 -44 40 36 31 40 190   7     Ереван ЕПК
42 RUS 142 Пекарская Ангелина 1989 КМС   (dnc) 48 36 39 37 36 196   8 3   Анапа КК СДЮШОР ВВС
43 RUS 911 Чибисов Василий 1980 КМС   (dnc) dns 35 32 34 31 200         Солнечногорск СК "Сенеж"
44 RUS 1-3 Емец Анастасия 1984     32 41 43 46 (dnf) 38 200     4   Москва  
45 271 Гончаров Федор 1990   Башкатов В.Н. 20 28 (dnc) dnc dnc 23 207   9     Казань Волга-Клаб
46 RUS 40 Довгань Игорь 1963     -49 46 45 43 44 37 215 12       Анапа  
47 RUS 38 Коровкина Екатерина 1988     42 45 (dns) 47 46 43 223   10 5   Таганрог "Южные паруса"
48 RUS 59 Галкин Владимир 1972     -52 47 46 45 45 44 227         Москва Норд-Вест, Школа ветра
49 RUS 30 Савоськин Александр 1971     36 -49 47 48 49 48 228         Москва Марабу
50 RUS 77 Федько Петр 1967     54 42 44 (dnc) 48 45 233 13       Тольятти ВКСШ "Сила ветра"
51 RUS 189 Николаев Николай 1962   МФ "Никсмебель" (dnc) 39 41 44 43 dnf 235 14       Вологда  
52 RUS 93 Нуриев Сергей 1973     33 9 (dnc) dnc dnc dnc 246         Дубна я/к "Дубна"
53 RUS 41 Никоноров Владимир 1953     12 43 (dsq) dsq dsq dsq 259 15       Пенза "Серфингист"
54 RUS 6 Пузанков Александр 1957     (dnc) dnc dnc 49 47 47 279 16       Москва  
55 RUS 120 Коржиков Владимир 1975 КМС evolutions.ru 14 (dns) dnc dnc dnc dnf 286         Санкт-Петербург  
56 ARM 102 Погосян Степа 1980   Ереванский парусный клуб 45 (dns) 38 dnc dnc dnc 287         Ереван "Рубин"
57 103 Артамонов Евгений 1971     39 51 (dnc) dnc dnc dnc 294         Казань  
58 RUS 269 Карбышев Евгений 1975     40 (dnc) dnc dnc dnc dnc 312         Ростов-на-Дону "Дракон"
59 RUS 72 Пушкарев Владимир 1974     (dnc) 50 dnc dnc dnc dnc 322         Санкт-Петербург Сила Ветра
60 RUS 601 Козлов Владимир 1977     53 (dns) dnc dnc dnc dnc 325         Липецк  
61 RUS 94 Ригосик Вера 1986     (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 340   11 6   Москва Boardsoul
62 RUS 92 Таранков Николай 1989   (raf) raf dnc dnc dnc dnc 340         Анапа КК СДЮШОР ВВС
63 RUS 174 Шульдешов Константин 1964     (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 340 17       Москва Зеркало Ветра
64 RUS 71 Миначев Артем 1973 КМС Башкатов В.Н. (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 340         Казань Бординговая Ассоциация Татарстана
65 RUS 900 Вахрушин Александр 1976     (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 340         Н.Новгород  
66 RUS 150 Башинский Сергей 1975     (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 340         Лазаревское  
67 RUS 34 Авдюнин Вячеслав 1971     (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 340         Подольск Марабу