Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


ДОКУМЕНТЫ / Рейтинг АНК по соревнованиям 2006 года

Рейтинг АНК по соревнованиям 2006 года

Место в рейтинге Имя, Фамилия Сумма очков
1 Закриев Денис 336,3
2 Дружинин Александр 332,5
3 Платицын Александр 299,1
4 Демченко Владимир 283,9
6 Гладышев Виктор 252,1
7 Миначев Артем 251,6
8 Шувалов Юрий 230,6
9 Пупенок Иван 188,9
10 Ражев Алексей 182,3
11 Крылов Александр 159,4
12 Яковлев Дмитрий 156,9
13 Беляй Мария 136,1
14 Беляй Иван 130,4
15 Журавлева Татьяна 129,8
16 Гунько Павел 124,5
17 Дубина Михаил 124,4
18 Воногов Кирилл 121,2
19 Логинов Евгений 119,2
20 Тарасов Роман 116,7
21 Банаян Илья 111,9
22 Дзюба Юрий 108,5
23 Москвичев Николай 106,9
24 Кузюк Антон 104,9
25 Беляй Владимир 98,8
26 Касьянов Николай(Константин?) 89,2
27 Радионов Дмитрий 87,0
28 Жидков Леонид 83,8
29 Серов Владимир 80,1
30 Мучной Николай 74,5
31 Самойлов Дмитрий 74,0
32 Овчарук Артем 69,9
33 Маслов Иван 68,4
34 Солдатов Сергей 66,7
35 Пекарская Ангелина 64,2
36 Черкашин Олег 60,6
37 Киррилов Владимир 57,6
38 Трусов Алексей 57,6
39 Евсюкова Ирина 55,2
40 Капралов Александр 51,9
41 Николаев Иван 50,4
42 Бавков Андрей 48,8
43 Арсеньев Дмитрий 48,0
44 Васенкова Алина 45,6
46 Златоустов Петр 44,8
47 Смирнов Павел 43,2
48 Печников Михаил 40,0
49 Деревянко Алексей 36,0
50 Довгань Игорь 36,0
51 Базюк Татьяна 34,0
52 Савоськин Александр 32,0
53 Таранков Николай 31,2
54 Запорожцев Егор 29,6
55 Тележников Алексей 29,2
56 Щитов Дмитрий 28,8
57 Каляпин Дмитрий 26,4
58 Хитрово Андрей 24,0
59 Закатов Алексей 24,0
60 Агеноров Виктор 24,0
61 Киселев Леонид 22,0
62 Кононов Владимир 21,6
64 Мацукевич Анатолий 20,0
65 Сибгатулин Тимур 19,2
66 Надточей Гртгорий 16,0
67 Моисеева Ирина 14,4
68 Рябин Иван 14,0
69 Невмятов Рафаэль 12,0
70 Буров Дмитрий 10,0
71 Презов Виктор 10,0
72 Лапкин Сергей 9,6
73 Хануков Александр 8,0
74 Селиверстов Владимир 6,0
75 Никоноров Владимир 4,8
76 Яковлев Юрий 4,0
77 Галкин Владимир 4,0
78 Замятин Сергей 2,4
79 Зензин Валерий 2,0