Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


НОВОСТИ / Стартовый протокол Чемпионата России по виндсерфингу в Национальном классе. / Протокол

Протокол

  Чемпинат России по виндсерфингу-2006 Национальный класс Анапа
 
Список участников
№ п.п. Ф.И.О. № паруса Год рождения Зачет Клуб Спонсор Город
1 Моисеева Ирина 3 1968 Ж Марабу   Москва
2 Платицын Александр 4 1978 О     Москва
3 Евсюкова Ирина 7 1987 Ж ЭШВСМ   Москва
4 Яковлев Виталий 8 1973 О     Санкт-Петербург
5 Чибисов Василий 10 1980 О Сенеж Сенеж Солнечногорск
6 Дружинин Александр 12 1971 О 81 яхт-клуб ВМФ Gul Санкт-Петербург
7 Бубнов Александр 13 1960 В Марабу Раевский Е.Н. Москва
8 Рыбальский Виктор 16 1944 В     Москва
9 Ражев Алексей 18 1966 В Сила Ветра Сила Ветра Самара
10 Бавков Андрей 24 1974 О     Санкт-Петербург
11 Закатов Алексей 25 1973 О     Санкт-Петербург
12 Авдюнин Вячеслав 34 1971 О Марабу   Подольск
13 Смирнов Павел 37 1985 О Бординговая Ассоциация Татарстана Миначев А. Казань
14 Довгань Игорь 40 1963 В     Анапа
15 Никоноров Владимир 41 1953 В Серфингист   Пенза
16 Касьянов Николай 43 1965 В   Медиатрейд, автосалон "Мотор" Киров
17 Тележников Алексей 45 1962 В Школа Ветра, Норд-Вест   Москва
18 Беляй Владимир 47 1956 В ЕФПС Группа компаний РусАгроПроект, ЕПЭ Ейск
19 Закриев Денис 50 1988 О 8 яхт-клуб ВМФ SST Сочи
20 Арсеньев Дмитрий 54 1973 О АНК СПб   Санкт-Петербург
21 Логинов Евгений 56 1966 В Уфа   Мелеуз
22 Чуманов Сергей 57 1968 О Уфа   Мелеуз
23 Галкин Владимир 59 1972 О ДЮЦ "Норд-Вест"   Москва
24 Замятин Сергей 63 1953 В     Геленджик
25 Беляй Иван 64 1986 О КДЮСШ Группа компаний РусАгроПроект, ЕПЭ Ейск
26 Самойлов Дмитрий 66 1970 О Сила Ветра Сила Ветра Самара
27 Маслов Иван 67 1967 О АНК СПб   Санкт-Петербург
28 Мучной Николай 68 1970 О Наука   Новосибирск
29 Васенкова Алина 70 1985 Ж СДЮШОР ВВС   Анапа
30 Миначев Артем 71 1973 О Волга-club Бординговая Ассоциация Татарстана Казань
31 Попов Александр 73 1965 В     Санкт-Петербург
32 Лапкин Сергей 74 1972 О     Москва
33 Щитов Дмитрий 78 1958 В Бумеранг FISHER Новосибирск
34 Тихонова Наталья 79 1980 Ж     Санкт-Петербург
35 Беляй Мария 84 1988 Ж КДЮСШ Группа компаний РусАгроПроект, ЕПЭ Ейск
36 Томашевский Олег 85 1971 О   Armani AG Санкт-Петербург
37 Бубнов Иван 86 1969 О Марабу Коваленко А.В. Москва
38 Николаев Иван 89 1986 О     Вологда
39 Таранков Николай 92 1989 Ю СДЮШОР ВВС   Анапа
40 Кононов Владимир 114 1950 В Дракон   Ростов-на-Дону
41 Шувалов Юрий 117 1962 В Марабу   Москва
42 Радионов Дмитрий 121 1989 Ю КДЮСШ   Ейск
43 Каляпин Дмитрий 126 1988 О Норд-Вест Boardsoal Москва
44 Пекарская Ангелина 142 1989 Ж/Ю СДЮШОР ВВС   Анапа
45 Дубина Михаил 155 1973 О СДЮШОР ВВС   Анапа
46 Трусов Алексей 169 1985 О 7 футов Зодиак Владивосток
47 Тарасов Роман 171 1986 О Дракон Дракон Ростов-на-Дону
48 Ружанов Евгений 235 1975 О Федосов Мыс   Череповец
49 Агеноров Виктор 347 1950 В Городец   Городец
50 Яковлев Дмитрий 369 1987 О Яхт-клуб Группа компаний РусАгроПроект, ЕПЭ Ейск
51 Дзюба Юрий 471 1974 О     Москва
52 Сибгатулин Тимур 555 1984 О АНК СПб SST Санкт-Петербург
53 Журавлева Татьяна 665 1985 Ж Green House SST Санкт-Петербург
54 Златоустов Петр 711 1969 О     Липецк
55 Пупенок Иван 787 1987 О Дракон Дракон Ростов-на-Дону
56 Крылов Александр 807 1961 В Ультра-Х   Н.Новгород
57 Гладышев Виктор 1-30 1960 В ДЮЦ "Норд-Вест" Школа Ветра Москва
58 Гунько Павел 153 1989 Ю Норд-Вест   Москва
59 Горбик Евгений 220 1964 В Федосов Мыс   Череповец
60 Двуреченский Павел 36 1983 О Фристайлер КПМГ Сочи
61 Демченко Владимир 27 1972 О АНК СПб Web Plus Санкт-Петербург