Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Рейтинг 01.06.2005г.

Рейтинг 01.06.2005г.

Место в рейтинге Имя, Фамилия Сумма очков
1 Платицын Александр 370,8
2 Банаян Илья 323,2
3 Демченко Владимир 315,6
5 Беляй Иван 296,2
4 Гладышев Виктор 277,4
6 Воногов Кирилл 275,8
7 Ражев Алексей 232,0
8 Приходько Юрий 226,9
9 Капралов Александр 175,3
10 Крылов Александр 173,5
11 Арсеньев Дмитрий 168,4
12 Черкашин Олег 162,5
13 Касьянов Николай 161,7
14 Солдатов Сергей 160,4
15 Закатов Алексей 146,0
16 Нуриев Сергей 141,2
17 Старченко Григорий 127,4
18 Овчарук Артем 125,0
19 Закриев Денис 121,4
20 Дружинин Александр 121,2
21 Жидков Леонид 109,0
22 Серов Владимир 103,0
23 Колесников Артем 100,0
24 Кузюк Антон 99,4
25 Щитов Дмитрий 96,8
26 Беляй Владимир 95,0
27 Мучной Николай 90,9
28 Москвичев Николай 89,1
29 Логинов Евгений 82,6
30 Рыбальский Виктор 75,6
31 Карачевцев Алексей 75,2
32 Беляй Мария 72,4
33 Дуданов Дмитрий 71,0
34 Яковлев Виталий 70,9
35 Акулов Андрей 66,7
36 Дубина Михаил 62,6
37 Серочкин Евгений 61,7
38 Спирин Александр 55,6
39 Миначев Артем 53,6
40 Рябов Дмитрий 52,4
41 Шаламов Олег 52,2
42 Довгань Игорь 50,4
43 Пупинок Иван 50,0
44 Петров Максим 48,0
45 Селиверстов Владимир 46,0
46 Киселев Леонид 43,2
47 Деревянко Алексей 42,0
48 Гошков Михаил 36,0
49 Презов Виктор 32,0
50 Никоноров Владимир 28,8
51 Маслов Иван 28,0
52 Серочкин Алексей 28,0
53 Агеев Шамиль 26,0
54 Яковлев Юрий 24,0
55 Овчаров Евгений 24,0
56 Запорожцев Егор 22,0
57 Костарев Юрий 19,2
58 Вахрушин Александр 18,8
59 Яцко Дмитрий 18,0
60 Сивель Кирилл 18,0
61 Попретинский Егор 16,0
62 Пашинский Михаил 16,0
63 Илюхин Василий 14,4
64 Лебедев Антон 14,0
65 Золотарев Александр 14,0
66 Печников Михаил 12,8
67 Гавриченков Григорий 12,0
68 Усейнов Роман 12,0
69 Батарин Георгий 12,0
70 Баженов Дмитрий 10,0
71 Мазгирев Алексей 9,6
72 Зензин Валерий 7,2
73 Супрун Денис 6,0
74 Хануков Александр 4,0
75 Бубнова Екатерина 4,0
76 Кравченко Николай 2,4
77 Гележнеков Алексей 0,0
78 Фролов Алексей 0,0
79 Ляшенко Андрей 0,0
80 Пец Игорь 0,0
81 Малиновский Алексей 0,0
82 Харченко Алексей 0,0
83 Маковкин Евгений 0,0